Информация о нашем мероприятии 🎉

Как вы уже знаете, не так давно мы приняли решение провести фестиваль онлайн – это вызвало изменения не только в формате, но и в билетах. Поэтому спешим поделиться новой информацией с вами!
J-ANIME Meeting пройдет 14-15 ноября онлайн на платформе Vimeo – это видеохостинг, который также поддерживает и стриминговый формат
Что будет в программе фестиваля?
✅Показ серий аниме в нескольких категориях
Каждую тематику мы подбирали с особой тщательностью, чтобы она максимально точно отражала японский менталитет и культуру. И, конечно же, ко всем сериям мы подготовили субтитры специально для этого мероприятия ‍‍ К слову, занимались переводом русские студенты-японисты и студенты-японцы, при содействии профессиональных переводчиков из JVTA (организатор) Также к сериям будет дан обширный комментарий, чтобы вы смогли прочувствовать события каждого аниме в полной мере.
Причем насладиться этими сериями вы сможете абсолютно БЕСПЛАТНО! Необходимо будет только заранее забронировать бесплатный билет.
✅Полнометражки!
Мы покажем вам полнометражные аниме Причем одно из них – в расширенной версии, которую ранее не видели в России! Заинтригованы? Расскажем о нем уже совсем скоро
Билеты на показ полнометражных аниме будут платными, но не волнуйтесь – цена вас приятно удивит
✅Мероприятия, посвященные аниме и Японии
Наслаждаться японской анимацией – прекрасно. Но чтобы вы могли прикоснуться к этой культуре в полной мере, мы также организуем различные активности Например, сейчас мы разрабатываем очень классный формат – интерактивную игру в карута с профессиональным карута-клубом, в которой вы сможете поучаствовать со своего смартфона! Уже догадались, с каким аниме она связана?
Участие в мероприятиях бесплатное, но также необходимо заранее приобретать бесплатный билет.
На изображении может находиться: текст «J-ANIME MEETING IN RUSSIA 0»

Согласие на обработку персональных данных

2024年2月13日

Согласие на обработку персонал…

Дороро и Осаму Тэдзука 📕

2020年10月21日

J-Anime Meeting in Russia – ан…

Шедевр студии Kyoto Animation – на нашем фестивале 💕

2020年10月20日

⠀J-Anime Meeting in Russia – а…

История японской анимации 🤩😎

2020年9月28日

⠀J-Anime Meeting in Russia – а…

Какие виды спорта популярны в Японии?🥇

2020年9月15日

⠀J-Anime Meeting in Russia – а…